Typ
Clip, C-Type
Farbe
Black
Breite
1.417" (36.00mm)
Höhe
1.339" (34.00mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Cable Supports and Fasteners |
| Hersteller | Fraenkische USA, LP |
| Typ | Clip, C-Type |
| Farbe | Black |
| Breite | 1.417" (36.00mm) |
| Höhe | 1.339" (34.00mm) |
| Länge | 1.398" (35.52mm) |
| Serie | Fiplock® |
| Klebstoff | - |
| Funktionen | - |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Verpackung | Bulk |
| Screw Size | - |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Hersteller | Fraenkische USA, LP |
| Opening Size | 0.669" (17.00mm) |
| Montageart | Fastener |
| Panel Hole Size | 0.236" (5.99mm) |
| Plattenstärke | - |
| Type Attributes | Hinged, Locking |
| Material Thickness | - |
| Basisproduktnummer | COPA-H |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
| Bundle Center to Mounting Center | - |
Gehäuse
-
MSL
-


