Typ
Wire Loom, Protective Hose
Farbe
Black
Länge
82.02' (25.00m)
Serie
Fiplock®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| Hersteller | Fraenkische USA, LP |
| Typ | Wire Loom, Protective Hose |
| Farbe | Black |
| Länge | 82.02' (25.00m) |
| Serie | Fiplock® |
| Funktionen | - |
| Material | Polyamide (PA6), Nylon 6 |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Hersteller | Fraenkische USA, LP |
| Wall Thickness | - |
| Heat Protection | Flame Retardant |
| Type Attributes | Convoluted, Corrugated |
| Durchmesser - Innen | 1.839" (46.70mm) |
| Liquid Protection | - |
| Durchmesser - Außen | 2.118" (53.80mm) |
| Abrasion Protection | - |
| Basisproduktnummer | FPAFC |
| Betriebstemperatur | -45°C ~ 120°C |
| Environment Protection | Weather Resistant |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
Gehäuse
-
MSL
-


