Typ
Wire Loom, Protective Hose
Farbe
Black
Länge
164' (50.00m)
Serie
Fiplock®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| Hersteller | Fraenkische USA, LP |
| Typ | Wire Loom, Protective Hose |
| Farbe | Black |
| Länge | 164' (50.00m) |
| Serie | Fiplock® |
| Funktionen | Chemical Resistant |
| Material | Polyamide (PA12), Nylon 12 |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Hersteller | Fraenkische USA, LP |
| Wall Thickness | - |
| Heat Protection | - |
| Type Attributes | Convoluted, Corrugated |
| Durchmesser - Innen | 0.472" (12.00mm) |
| Liquid Protection | - |
| Durchmesser - Außen | 0.618" (15.70mm) |
| Abrasion Protection | - |
| Basisproduktnummer | FPDFF |
| Betriebstemperatur | -50°C ~ 110°C |
| Environment Protection | UV Resistant, Weather Resistant |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
Gehäuse
-
MSL
-


