Typ
Audio Processor
Serie
DSP56K/Symphony
Schnittstelle
Host Interface, I2C, SAI, SPI
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DSP (Digital Signal Processors) |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Typ | Audio Processor |
| Serie | DSP56K/Symphony |
| Schnittstelle | Host Interface, I2C, SAI, SPI |
| Verpackung | Tray |
| Clock Rate | 100MHz |
| On-Chip RAM | 11.25kB |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Voltage - I/O | 3.30V |
| Paket / Fall | 100-LQFP |
| Voltage - Core | 3.30V |
| Basisproduktnummer | DSPB56 |
| Non-Volatile Memory | ROM (24kB) |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 100-LQFP (14x14) |
Gehäuse
-
MSL
-


