Geschwindigkeit
40MHz
Serie
S08
RAM Size
6K x 8
Core Size
8-Bit
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microcontrollers |
| Hersteller | Freescale Semiconductor |
| Geschwindigkeit | 40MHz |
| Serie | S08 |
| RAM Size | 6K x 8 |
| Core Size | 8-Bit |
| Verpackung | Bulk |
| EEPROM Size | 2K x 8 |
| Teilestatus | Active |
| Peripherals | LVD, POR, PWM, WDT |
| Connectivity | CANbus, I2C, LINbus, SCI, SPI |
| Montageart | Surface Mount |
| Number of I/O | 53 |
| Core Processor | S08 |
| Paket / Fall | 64-LQFP |
| Data Converters | A/D 24x12b |
| Oscillator Type | External |
| Basisproduktnummer | MC9S08 |
| Program Memory Size | 96KB (96K x 8) |
| Program Memory Type | FLASH |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 64-LQFP (10x10) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 2.7V ~ 5.5V |
Gehäuse
-
MSL
-


