Typ
Transceiver
Duplex
Half
Protokoll
CANbus
Datenrate
83.33Kbps
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Drivers, Receivers, Transceivers |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Typ | Transceiver |
| Duplex | Half |
| Serie | - |
| Protokoll | CANbus |
| Datenrate | 83.33Kbps |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 12V |
| Basisproduktnummer | MCZ33 |
| Receiver Hysteresis | 500 mV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 14-SOIC |
| Number of Drivers/Receivers | 1/1 |
Gehäuse
-
MSL
-


