Typ
SC140 Core
Serie
StarCore
Schnittstelle
DSI, Ethernet, RS-232
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DSP (Digital Signal Processors) |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Typ | SC140 Core |
| Serie | StarCore |
| Schnittstelle | DSI, Ethernet, RS-232 |
| Verpackung | Tray |
| Clock Rate | 500MHz |
| On-Chip RAM | 1.436MB |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | NXP USA Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Voltage - I/O | 3.30V |
| Paket / Fall | 431-BFBGA, FCBGA |
| Voltage - Core | 1.20V |
| Basisproduktnummer | MSC81 |
| Non-Volatile Memory | External |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 90°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 431-FCPBGA (20x20) |
Gehäuse
-
MSL
-


