Mode
Discontinuous (Transition)
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Obsolete
Hersteller
Fremont Micro Devices Ltd
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | PFC (Power Factor Correction) |
| Hersteller | Fremont Micro Devices Ltd |
| Mode | Discontinuous (Transition) |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Fremont Micro Devices Ltd |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 85V ~ 265 VAC |
| Current - Startup | 50 µA |
| Basisproduktnummer | FT821 |
| Frequency - Switching | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SOP |
Gehäuse
-
MSL
-


