Formular
Desktop (Class I)
Serie
FSP120-AxxN3 (120W)
Verpackung
Box
Effizienz
Level VI, CoC Tier 2
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | FSP Technology Inc. |
| Formular | Desktop (Class I) |
| Serie | FSP120-AxxN3 (120W) |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | Level VI, CoC Tier 2 |
| Eingabetyp | Cord (Sold Separately) |
| Kabel Länge | 59" (1.50m) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | FSP Technology Inc. |
| Polarisation | Positive Center |
| Leistung (Watt) | 120 W |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE, CCC, cULus, FCC, GS, TUV, VCCI |
| Eingangsanschluss | IEC 320-C14 |
| Genutzte Region | International |
| Standardnummer | 60950-1; 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.5mm |
| Größe / Dimension | 5.96" L x 2.98" W x 1.00" H (151.3mm x 75.6mm x 25.4mm) |
| Spannung - Ausgang | 19V |
| Basisproduktnummer | FSP120 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 6.32A |
| Keine Laststromverbrauch | 500mW (Max) |
Gehäuse
-
MSL
-


