Typ
ATX
Serie
PD (500W)
Funktionen
PFC, Standby Output, Universal Input
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | FSP Technology Inc. |
| Typ | ATX |
| Serie | PD (500W) |
| Funktionen | PFC, Standby Output, Universal Input |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 87% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Medical |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 500W |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus, TUV |
| Standardnummer | 60601-1; 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Größe / Dimension | 5.91" L x 5.51" W x 3.39" H (150.0mm x 140.0mm x 86.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 6 |
| Aktuell - Ausgabe 1 | 24 A |
| Aktuell - Ausgabe 2 | 20 A |
| Current - Output 3 | 16 A |
| Current - Output 4 | 16 A |
| Current - Output 5 | 16 A |
| Current - Output 6 | 500 mA |
| Spannung - Ausgang 1 | 3.3V |
| Spannung - Ausgang 2 | 5V |
| Spannung - Ausgang 3 | 12V |
| Spannung - Ausgang 4 | 12V |
| Spannung - Ausgabe 5 | 12V |
| Spannung - Ausgang 6 | -12V |
| Spannung - Isolation | 4 kV |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
Gehäuse
-
MSL
-


