Typ
Front End
Serie
FSP800-20FM (780W)
Funktionen
PMBus™, Universal Input
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | FSP Technology Inc. |
| Typ | Front End |
| Serie | FSP800-20FM (780W) |
| Funktionen | PMBus™, Universal Input |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 80% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Rack Mount |
| Leistung (Watt) | 780W |
| Genehmigungsbehörde | CCC, CE, cULus, GS |
| Standardnummer | 60950-1; 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Größe / Dimension | 7.28" L x 2.89" W x 1.53" H (184.9mm x 73.4mm x 38.9mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Aktuell - Ausgabe 1 | 65 A |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 55°C |
Gehäuse
-
MSL
-


