Typ
Front End
Serie
FSP900-50REB (900W)
Funktionen
Standby Output, Universal Input
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | FSP Technology Inc. |
| Typ | Front End |
| Serie | FSP900-50REB (900W) |
| Funktionen | Standby Output, Universal Input |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 80% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Rack Mount |
| Leistung (Watt) | 900W |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE, cULus, FCC, GS, TUV |
| Standardnummer | 60950-1; 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Größe / Dimension | 7.49" L x 5.91" W x 3.39" H (190.0mm x 150.0mm x 86.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 4 |
| Aktuell - Ausgabe 1 | 20 A |
| Aktuell - Ausgabe 2 | 20 A |
| Current - Output 3 | 75 A |
| Current - Output 4 | 500 mA |
| Spannung - Ausgang 1 | 3.3V |
| Spannung - Ausgang 2 | 5V |
| Spannung - Ausgang 3 | 12V |
| Spannung - Ausgang 4 | -12V |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
Gehäuse
-
MSL
-


