Typ
Open Frame
Serie
PM651 (651W)
Funktionen
Adjustable Output, Remote Sense, Standby Output, Universal Input
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | FSP Technology Inc. |
| Typ | Open Frame |
| Serie | PM651 (651W) |
| Funktionen | Adjustable Output, Remote Sense, Standby Output, Universal Input |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 90% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Medical |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 600W |
| Genehmigungsbehörde | CE, cURus, TUV, UL |
| Standardnummer | 60601-1; 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Größe / Dimension | 8.00" L x 4.00" W x 2.58" H (203.2mm x 101.6mm x 65.5mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Aktuell - Ausgabe 1 | 50 A |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 70°C (With Derating) |
Gehäuse
-
MSL
-


