Serie
N5
Protokoll
Bluetooth v4.1
Datenrate
60kbps
Frequenz
2.4GHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transceiver Modules and Modems |
| Hersteller | Garmin Canada Inc. |
| Serie | N5 |
| Protokoll | Bluetooth v4.1 |
| Datenrate | 60kbps |
| Frequenz | 2.4GHz |
| Verpackung | Tray |
| Modulation | - |
| Speichergröße | 256kB Flash, 16kB RAM |
| Teilestatus | Obsolete |
| Empfindlichkeit | -93dBm |
| Antenna Type | Integrated, Trace |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 17-SMD Module |
| Power - Output | 4dBm |
| Spannung - Versorgung | 1.8V ~ 3.6V |
| Serial Interfaces | I2C, SPI, UART |
| RF Family/Standard | Bluetooth |
| Verwendeter IC / Teil | nRF51422 |
| Basisproduktnummer | N550M4 |
| Current - Receiving | 16mA |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 16mA |
Gehäuse
-
MSL
-


