Pitch
0.020" (0.50mm)
Länge
7.992" (203.00mm)
Serie
FFC05-GOLD
Verpackung
Bag
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Flat Flex Ribbon Jumpers, Cables |
| Hersteller | GCT |
| Pitch | 0.020" (0.50mm) |
| Länge | 7.992" (203.00mm) |
| Serie | FFC05-GOLD |
| Verpackung | Bag |
| Kabeltyp | FFC, FPC |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | GCT |
| Kündigungsstil | Top on Both Sides, Backers on Both Sides |
| Anzahl der Leiter | 25 |
| Length - Exposed Ends | 0.157" (4.00mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

