Größe
0.6mm x 3.5mm
Funktionen
Ergonomic
Tip-Typ
Slotted
Verpackung
Bulk
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Screw and Nut Drivers |
| Hersteller | Gedore Tools, Inc. |
| Größe | 0.6mm x 3.5mm |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Funktionen | Ergonomic |
| Tip-Typ | Slotted |
| Verpackung | Bulk |
| Werkzeugtyp | Screwdriver |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Gedore Tools, Inc. |
| Length - Blade | 4.92" (125.0mm) |
| Länge - Gesamt | 8.27" (210.0mm) |
| Basisproduktnummer | 2150 |
Gehäuse
-
MSL
-

