Typ
XO (Standard)
Ausgabe
HCMOS
Serie
KXO-V93
Funktion
Enable/Disable
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Oscillators |
| Hersteller | Geyer Electronic America, Inc. |
| Typ | XO (Standard) |
| Ausgabe | HCMOS |
| Serie | KXO-V93 |
| Bewertungen | - |
| Funktion | Enable/Disable |
| Frequenz | 24 MHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Basisresonator | Crystal |
| Paket / Fall | 4-SMD, No Lead |
| Größe / Dimension | 0.065" L x 0.049" W (1.65mm x 1.25mm) |
| Spannung - Versorgung | 1.8V |
| Frequenzstabilität | ±30ppm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.031" (0.80mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Aktuell - Versorgung (Max) | 5mA |
| Absolute Pull Range (APR) | - |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Aktuell - Versorgung (Deaktivieren) (Max) | 10µA |
Gehäuse
-
MSL
-


