Punktgröße
0.55mm W x 0.75mm H
Hintergrundbeleuchtung
Without Backlight
Schnittstelle
Parallel
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LCD, OLED Character and Numeric |
| Hersteller | Gi Far technology Co., Ltd |
| Serie | - |
| Punktgröße | 0.55mm W x 0.75mm H |
| Hintergrundbeleuchtung | Without Backlight |
| Schnittstelle | Parallel |
| Verpackung | Bulk |
| Textfarbe | Black |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigemodus | Reflective |
| Anzeigetyp | STN - Y/G |
| Hersteller | Gi Far technology Co., Ltd |
| Ansichtsbereich | 65.00mm L x 16.00mm W |
| Zeichengröße | 6.56mm H x 3.07mm W |
| Anzeigeformat | 16 x 1 |
| Controller-Typ | ST7066U-0A |
| Hintergrundfarbe | Yellow/Green |
| Zeichenformat | 5 x 8 Dots |
| Spannung - Versorgung | 5V |
| L x B x H | 80.00mm x 36.00mm x 9.00mm |
| Anzahl der Zeichen | 16.0 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
Gehäuse
-
MSL
-


