Punktgröße
0.92mm W x 1.10mm H
Hintergrundbeleuchtung
LED - White
Dot Pitch
0.98mm W x 1.16mm H
Schnittstelle
Parallel
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LCD, OLED, Graphic |
| Hersteller | Gi Far technology Co., Ltd |
| Serie | - |
| Punktgröße | 0.92mm W x 1.10mm H |
| Hintergrundbeleuchtung | LED - White |
| Dot Pitch | 0.98mm W x 1.16mm H |
| Schnittstelle | Parallel |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigemodus | Transmissive |
| Anzeigetyp | STN - Super-Twisted Nematic |
| Hersteller | Gi Far technology Co., Ltd |
| Ansichtsbereich | 99.00mm W x 24.00mm H |
| Controller-Typ | ST7066U-0B |
| Hintergrundfarbe | Blue |
Gehäuse
-
MSL
-


