Punktgröße
0.55mm W x 0.55mm H
Hintergrundbeleuchtung
LED - Yellow/Green
Schnittstelle
RS-232
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LCD, OLED, Graphic |
| Hersteller | GIFAR |
| Serie | - |
| Punktgröße | 0.55mm W x 0.55mm H |
| Hintergrundbeleuchtung | LED - Yellow/Green |
| Schnittstelle | RS-232 |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigemodus | Transflective |
| Anzeigetyp | STN - Super-Twisted Nematic |
| Hersteller | GIFAR |
| Ansichtsbereich | 76.00mm W x 25.20mm H |
| Controller-Typ | ST7066U-0A |
| Hintergrundfarbe | Yellow/Green |
Gehäuse
-
MSL
-


