Serie
GD25WQ
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Technologie
FLASH - NOR (SLC)
Access Time
7 ns
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Memory |
| Hersteller | GigaDevice Semiconductor (HK) Limited |
| Serie | GD25WQ |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Technologie | FLASH - NOR (SLC) |
| Access Time | 7 ns |
| Speichergröße | 4Mbit |
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Teilestatus | Active |
| Memory Format | FLASH |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Clock Frequency | 104 MHz |
| Memory Interface | SPI - Quad I/O |
| Spannung - Versorgung | 1.65V ~ 3.6V |
| Basisproduktnummer | GD25WQ40 |
| Memory Organization | 512K x 8 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SOP |
| Write Cycle Time - Word, Page | 120µs, 4ms |
Gehäuse
-
MSL
-


