Typ
General Purpose
Form
Round
Impedance
1 Ohms
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Speakers |
| Hersteller | Glass Acoustic Innovations Co. Ltd. |
| Typ | General Purpose |
| Form | Round |
| Serie | - |
| Impedance | 1 Ohms |
| Verpackung | Box |
| Technologie | Magnetic |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 8 W |
| Kündigung | Solder Eyelet |
| Hersteller | Glass Acoustic Innovations Co. Ltd. |
| Port Location | Top |
| Leistung - Nennwert | 3.5 W |
| Frequenzbereich | 10 Hz ~ 20 kHz |
| Material - Cone | Paper |
| Efficiency - dBA | 83.00 |
| Größe / Dimension | 1.567" Dia (39.80mm) |
| Efficiency - Type | Sound Pressure Level (SPL) |
| Material - Magnet | Nd-Fe-B |
| Schutzart | - |
| Efficiency - Testing | 500mm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.866" (22.00mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


