Serie
IQSmart™
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Ausgabetyp
P-Channel
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Distribution Switches, Load Drivers |
| Hersteller | GLF Integrated Power |
| Serie | IQSmart™ |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | P-Channel |
| Teilestatus | Active |
| Schaltertyp | Load Switch |
| Rds Ein (Typ) | 37mOhm |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 4-UFBGA, WLCSP |
| Basisproduktnummer | GLF72100 |
| Ausgabekonfiguration | High Side |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 2A |
| Lieferanten-Gerätepaket | 4-WLCSP (0.77x0.77) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 1.5V ~ 5.5V |
Gehäuse
-
MSL
-


