RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Typ
Passive
Farbe
Black
Beinhaltet
BNC Adapter, BNC Cable, BNC Terminator
Bandbreite
100MHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Oscilloscope Probes |
| Hersteller | Global Specialties |
| Typ | Passive |
| Farbe | Black |
| Serie | - |
| Beinhaltet | BNC Adapter, BNC Cable, BNC Terminator |
| Bandbreite | 100MHz |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Obsolete |
| Cable Length | 39.370" (1000.00mm) |
| Hersteller | Global Specialties |
| Voltage - Max | CAT II 300V |
| Attenuation Value | 1:1, 10:1 |
| Resistance - Input | 10M |
| Kapazität - Eingabe | 16pF |
Gehäuse
-
MSL
-

