Typ
Midspan Injector
Serie
GT-96300-3656-T3-AP
Funktionen
OCP, OVP, SCP
Datenrate
10/100/1000 Mbps
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power over Ethernet (PoE) |
| Hersteller | GlobTek, Inc. |
| Hinweis | - |
| Typ | Midspan Injector |
| Serie | GT-96300-3656-T3-AP |
| Funktionen | OCP, OVP, SCP |
| Datenrate | 10/100/1000 Mbps |
| Verpackung | Bulk |
| Einhaltung | IEEE802.3at |
| Effizienz | Level VI |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | GlobTek, Inc. |
| Montageart | Desktop |
| Genehmigungsbehörde | BIS, CB, CCC, CE, EAC, ETL, PSE, RCM, S-Mark, UkrSEPRO, VCCI |
| Eingangsanschluss | IEC 320-C14 |
| Number of Ports | 1 |
| Standardnummer | 60335-1; 60950-1; 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Aktuell - Ausgabe | 640 mA |
| Ausgangsanschluss | RJ45 (Data, Power) |
| Größe / Dimension | 4.21" L x 1.57" W x 1.41" H (107.0mm x 40.0mm x 35.7mm) |
| Spannung - Ausgang | 56V |
| Basisproduktnummer | GT96300 |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 40°C |
| Power (Watts) - Per Port | 36W |
Gehäuse
-
MSL
-


