Aktuell
10 A
Spannung
300 V
Verpackung
Bulk
Kabeltyp
Coil
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Modular - Flat Cable |
| Hersteller | GlobTek, Inc. |
| Länge | - |
| Serie | - |
| Aktuell | 10 A |
| Spannung | 300 V |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | - |
| Kabeltyp | Coil |
| Drahtstärke | 18 AWG |
| Cable Width | - |
| Teilestatus | Active |
| Cable Height | - |
| Jacket Color | White |
| Hersteller | GlobTek, Inc. |
| Coil Diameter | 0.984" (25.00mm) |
| Conductor Strand | - |
| Conductor Material | - |
| Basisproduktnummer | SSS1582 |
| Anzahl der Leiter | 4 |
| Betriebstemperatur | 105°C |
| Length - Coil Extended | - |
| Length - Coil Retracted | 1.08' (0.33m) |
| Jacken (Isolations-)Material | - |
Gehäuse
-
MSL
-


