Formular
Desktop (Class I)
Verpackung
Bulk
Effizienz
Level VI, CoC Tier 1
Eingabetyp
Cord (Sold Separately)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | GlobTek, Inc. |
| Formular | Desktop (Class I) |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | Level VI, CoC Tier 1 |
| Eingabetyp | Cord (Sold Separately) |
| Kabel Länge | 59" (1.50m) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Household Appliances, ITE (Commercial), Medical |
| Hersteller | GlobTek, Inc. |
| Polarisation | - |
| Leistung (Watt) | 36 W |
| Genehmigungsbehörde | CB, CCC, CE, EAC, ETL, LPS, PSE, RCM, S-Mark, UKRSepro, VCCI |
| Eingangsanschluss | IEC 320-C14 |
| Genutzte Region | International |
| Standardnummer | 60335-1; 60601-1; 60950-1; 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug Kit, (1.3mm x 3.5mm, 2.1mm x 5.5mm, 2.5mm x 5.5mm) |
| Größe / Dimension | 6.93" L x 2.91" W x 1.58" H (176.0mm x 74.0mm x 40.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 30V |
| Basisproduktnummer | TR9CR1200 |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 40°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1.2A |
| Keine Laststromverbrauch | 75mW (Max) |
Gehäuse
-
MSL
-


