Formular
Desktop (Class I)
Serie
GTM96600-60VV.V-T3
Verpackung
Bulk
Effizienz
Level VI
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | GlobTek, Inc. |
| Formular | Desktop (Class I) |
| Serie | GTM96600-60VV.V-T3 |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | Level VI |
| Eingabetyp | Cord (Sold Separately) |
| Kabel Länge | 59" (1.50m) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Household Appliances, ITE (Commercial), Medical |
| Hersteller | GlobTek, Inc. |
| Polarisation | - |
| Leistung (Watt) | 60 W |
| Genehmigungsbehörde | BSMI, CB, CCC, CE, cETLus, cULus, EAC, ETL, FCC, LPS, NOM, PSE, RCM, S-Mark, UKRSepro, UL, VCCI |
| Eingangsanschluss | IEC 320-C14 |
| Genutzte Region | International |
| Standardnummer | 1310; 60335-1; 60601-1-11; 60601-1-2; 60950-1; 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug Kit, (1.3mm x 3.5mm, 2.1mm x 5.5mm, 2.5mm x 5.5mm) |
| Größe / Dimension | 4.63" L x 2.11" W x 1.35" H (117.5mm x 53.5mm x 34.2mm) |
| Spannung - Ausgang | 48V |
| Basisproduktnummer | TR9CX1250 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 40°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1.25A |
| Keine Laststromverbrauch | 150mW (Max) |
Gehäuse
-
MSL
-


