Typ
Zener
Verpackung
Cut Tape (CT) || Tape & Box (TB)
Teilestatus
Active
Anwendungen
General Purpose
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | TVS Diodes |
| Hersteller | Good-Ark Semiconductor |
| Typ | Zener |
| Note | - |
| Serie | - |
| Verpackung | Cut Tape (CT) || Tape & Box (TB) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Montageart | Through Hole |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | P600, Axial |
| Power - Peak Pulse | 30000W (30kW) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Power Line Protection | No |
| Capacitance @ Frequency | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | P-600 |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Voltage - Breakdown (Min) | 60.3V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 91.4V |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 54V |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 331.5A |
Gehäuse
-
MSL
-

