Geschwindigkeit
Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Verpackung
Tube
Technologie
Schottky
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Diode Arrays |
| Hersteller | Good-Ark Semiconductor |
| Geschwindigkeit | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Technologie | Schottky |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Good-Ark Semiconductor |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab |
| Basisproduktnummer | MBR20200 |
| Diode Configuration | 1 Pair Common Cathode |
| Lieferanten-Gerätepaket | ITO-220AB |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 200 nA @ 200 V |
| Spannung - DC Rückwärts (Vr) (Max) | 200 V |
| Operating Temperature - Junction | - |
| Current - Average Rectified (Io) (per Diode) | 10A |
Gehäuse
-
MSL
-

