Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Technologie
Schottky
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Diode Arrays |
| Hersteller | SMC Diode Solutions |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Technologie | Schottky |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | SMC Diode Solutions |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Basisproduktnummer | MBRB3060 |
| Diode Configuration | 1 Pair Common Cathode |
| Lieferanten-Gerätepaket | D2PAK |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5 mA @ 60 V |
| Spannung - DC Rückwärts (Vr) (Max) | 60 V |
| Operating Temperature - Junction | -55°C ~ 150°C |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 770 mV @ 15 A |
| Current - Average Rectified (Io) (per Diode) | 30A |
Gehäuse
-
MSL
-

