Typ
Toroidal
Serie
GA5
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Abschirmung
Unshielded
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fixed Inductors |
| Hersteller | Gowanda Electronics |
| Typ | Toroidal |
| Serie | GA5 |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Q @ Freq | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | ±10% |
| Induktivität | 1.2 mH |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Axial |
| Material - Core | Ferrite |
| Größe / Dimension | 0.160" Dia x 0.400" L (4.06mm x 10.16mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 9Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 150 mA |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | Axial |
| Frequency - Self Resonant | 940kHz |
| Current - Saturation (Isat) | 87mA |
| Inductance Frequency - Test | 1 kHz |
Gehäuse
-
MSL
-

