Typ
Navigation Switch, 2 - Axis
Ausgabe
Digital (Mechanical Switch)
Serie
04J
Funktionen
Gray Actuator
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Navigation Switches, Joystick |
| Hersteller | Grayhill Inc. |
| Typ | Navigation Switch, 2 - Axis |
| Ausgabe | Digital (Mechanical Switch) |
| Serie | 04J |
| Funktionen | Gray Actuator |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Grayhill Inc. |
| Aktuatortyp | Conical |
| Montageart | Panel Mount |
| Kontakt beenden | Gold |
| Electrical Life | 100,000 Cycles |
| Mechanical Life | 100,000 Cycles |
| Operating Force | 454gf |
| Switch Function | 4-Way Directional, Center Select |
| Kontaktmaterial | Nickel |
| Functions, Extra | - |
| Spannung - Versorgung | - |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Schutzart | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Basisproduktnummer | 04J-AP |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 5 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 10mA (DC) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 85°C |
| Ausschnittmaße des Panels | - |
Gehäuse
-
MSL
-


