Serie
75
Verpackung
Bulk
Index Stops
Fixed
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Rotary Switches |
| Hersteller | Grayhill Inc. |
| Serie | 75 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Index Stops | Fixed |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Grayhill Inc. |
| Aktuatortyp | Screwdriver Slot |
| Montageart | Through Hole |
| Angle of Throw | 36° |
| Kontakt beenden | Gold |
| Contact Timing | Non-Shorting (BBM) |
| Aktuatorlänge | Flush |
| Number of Decks | 1 |
| Circuit per Deck | SP4T |
| Kontaktmaterial | Silver Cadmium Oxide (AgCdO) |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Depth Behind Panel | 12.42mm |
| Basisproduktnummer | 75AP36 |
| Anzahl der Positionen | 4 |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 115 V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 30 V |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 200mA (AC/DC) |
| Ausschnittmaße des Panels | - |
| Number of Poles per Deck | 1 |
Gehäuse
-
MSL
-

