Stil
Board to Cable/Wire
Serie
GPHC204
Funktionen
Pick and Place
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Headers, Male Pins |
| Hersteller | Greenconn |
| Stil | Board to Cable/Wire |
| Serie | GPHC204 |
| Funktionen | Pick and Place |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Shrouding | Shrouded - 4 Wall |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder |
| Anwendungen | - |
| Kontaktart | Male Pin |
| Contact Shape | Square |
| Montageart | Surface Mount |
| Anschlusstyp | Header |
| Befestigungsart | Push-Pull |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Paarung | 0.100" (2.54mm) |
| Spannungsbewertung | - |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Isolierfarbe | Black |
| Insulation Height | 0.350" (8.89mm) |
| Schutzart | - |
| Insulation Material | Polyamide (PA), Nylon, Halogen Free |
| Anzahl der Positionen | 20 |
| Row Spacing - Mating | 0.100" (2.54mm) |
| Kontakt Abschluss - Post | Gold |
| Contact Length - Post | - |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 3A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Mated Stacking Heights | - |
| Overall Contact Length | - |
| Kontakt Abschluss - Verbindung | Gold |
| Contact Length - Mating | 0.228" (5.80mm) |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
| Kontaktfertigungsdicke - Nachbearbeitung | Flash |
| Kontakt-Finish-Dicke - Passung | Flash |
Gehäuse
-
MSL
-


