Verpackung
Tube
Filtertyp
Signal Line
Teilestatus
Not For New Designs
Höhe (Max)
0.200" (5.08mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Common Mode Chokes |
| Hersteller | HALO Electronics, Inc. |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tube |
| Filtertyp | Signal Line |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Höhe (Max) | 0.200" (5.08mm) |
| Hersteller | HALO Electronics, Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.280", 7.11mm Width) |
| Genehmigungsbehörde | UL |
| Anzahl der Linien | 8 |
| Größe / Dimension | 0.500" L x 0.280" W (12.70mm x 7.11mm) |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | - |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | - |
| Aktuelle Bewertung (Max) | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | 350mOhm |
Gehäuse
-
MSL
-

