Verpackung
Tape & Reel (TR)
Induktivität
1.5mH
Teilestatus
Active
Hersteller
HALO Electronics, Inc.
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pulse Transformers |
| Hersteller | HALO Electronics, Inc. |
| Note | - |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Induktivität | 1.5mH |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | HALO Electronics, Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| ET (Volt-Time) | - |
| Größe / Dimension | 0.320" L x 0.280" W (8.13mm x 7.11mm) |
| Transformer Type | T1/E1 (Single) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.200" (5.08mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1:2.42CT |
Gehäuse
-
MSL
-

