Typ
For DC/DC Converters
Stil
Wirewound
Verpackung
Tray
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Switching Converter, SMPS Transformers |
| Hersteller | HALO Electronics, Inc. |
| Typ | For DC/DC Converters |
| Note | - |
| Stil | Wirewound |
| Serie | - |
| Footprint | - |
| Frequenz | - |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Power Over Ethernet (PoE) |
| Hersteller | HALO Electronics, Inc. |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Intended Chipset | AS1135 |
| Größe / Dimension | 0.870" L x 0.860" W (22.10mm x 21.84mm) |
| Voltage - Primary | - |
| Voltage - Auxiliary | - |
| Spannung - Isolation | 1500Vrms |
| Chipset Manufacturer | Kinetic Technologies |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.450" (11.43mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Induktivität @ Frequenz | - |
Gehäuse
-
MSL
-


