Farbe
Unpainted
Design
Cover Included
Höhe
2.169" (55.09mm)
Serie
1550
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Boxes |
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Farbe | Unpainted |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 2.169" (55.09mm) |
| Serie | 1550 |
| Gewicht | - |
| Bewertungen | IP54 |
| Funktionen | - |
| Material | Aluminum |
| Verpackung | Bulk |
| Thickness | 0.079" (2.01mm) |
| Teilestatus | Active |
| Area (L x W) | 50.2in² (324cm²) |
| Shipping Info | Shipped from DigiKey |
| Container Type | Box |
| Größe / Dimension | 8.740" L x 5.748" W (222.00mm x 146.00mm) |
| Basisproduktnummer | 1550 |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
Gehäuse
-
MSL
-


