Typ
PDU, Surge Protector
Verpackung
Bulk
AC-Steckdosen
8
Kabel Länge
6' (1.83m)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Distribution, Surge Protectors |
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Typ | PDU, Surge Protector |
| Energie | - |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| AC-Steckdosen | 8 |
| Kabel Länge | 6' (1.83m) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Aktuell - Max | 15A |
| Montageart | Rack Mount |
| Genehmigungsbehörde | CSA, cURus, UL |
| Genutzte Region | North America |
| Spannung - Eingang | 125V |
| Baumaterial | Steel |
| Überlastschutz | - |
| Steckverbinder - AC-Eingang | NEMA L5-15P |
| Steckverbinder - AC-Ausgang | NEMA 5-15R (8) |
| Medienlinien geschützt | - |
Gehäuse
-
MSL
-

