Farbe
Black
Design
Cover Included
Höhe
1.604" (40.75mm)
Serie
1591XXFL
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Boxes |
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Farbe | Black |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 1.604" (40.75mm) |
| Serie | 1591XXFL |
| Gewicht | 0.12 lb (54.43 g) |
| Bewertungen | IP54 |
| Funktionen | Flame Retardant, Mounting Flange, PCB Supports |
| Material | ABS |
| Verpackung | Bag |
| Thickness | 0.079" (2.01mm) |
| Teilestatus | Active |
| Area (L x W) | 7.81in² (50.4cm²) |
| Shipping Info | Shipped from DigiKey |
| Container Type | Box |
| Größe / Dimension | 3.427" L x 2.279" W (87.05mm x 57.89mm) |
| Basisproduktnummer | 1591 |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
Gehäuse
-
MSL
-


