Farbe
Gray
Design
Hand Held, End Panel and Cover
Höhe
1.102" (27.99mm)
Serie
1593
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Boxes |
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Farbe | Gray |
| Design | Hand Held, End Panel and Cover |
| Höhe | 1.102" (27.99mm) |
| Serie | 1593 |
| Gewicht | 0.156 lb (70.76 g) |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Battery Door, PCB Supports |
| Material | ABS |
| Verpackung | Bulk |
| Thickness | - |
| Teilestatus | Active |
| Area (L x W) | 11.5in² (74cm²) |
| Shipping Info | Shipped from DigiKey |
| Container Type | Box |
| Größe / Dimension | 4.409" L x 2.618" W (111.99mm x 66.50mm) |
| Basisproduktnummer | 1593 |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 HB |
Gehäuse
-
MSL
-


