Farbe
Gray
Design
Split Sides and End Panel(s)
Höhe
2.984" (75.79mm)
Serie
1598
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Boxes |
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Farbe | Gray |
| Design | Split Sides and End Panel(s) |
| Höhe | 2.984" (75.79mm) |
| Serie | 1598 |
| Gewicht | 1.6 lbs (725.7 g) |
| Bewertungen | IP54 |
| Funktionen | Card Guides, Flame Retardant, PCB Supports |
| Material | ABS |
| Verpackung | Bulk |
| Thickness | - |
| Teilestatus | Active |
| Area (L x W) | 86.6in² (559cm²) |
| Shipping Info | Shipped from DigiKey |
| Container Type | Box |
| Größe / Dimension | 11.028" L x 7.854" W (280.11mm x 199.49mm) |
| Basisproduktnummer | 1598 |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
Gehäuse
-
MSL
-


