Typ
Laminated Core
Serie
160
Gewicht
0.13 lb (58.97 g)
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Transformers |
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Typ | Laminated Core |
| Serie | 160 |
| Gewicht | 0.13 lb (58.97 g) |
| Verpackung | Bulk |
| Center Tap | No |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 1VA |
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Montageart | Through Hole |
| Größe / Dimension | 25.40mm L x 35.05mm W |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Voltage - Primary | 115V, 230V |
| Primary Winding(s) | Dual |
| Spannung - Isolation | 2000Vrms |
| Secondary Winding(s) | Single, Multiple Taps |
| Höhe - Sitzend (Max) | 21.08mm |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | Parallel 70mA, Series 35mA |
| Voltage - Secondary (Full Load) | Parallel 12V, Series 24V |
Gehäuse
-
MSL
-

