Typ
Shelf, Fixed
Farbe
Black
Serie
RAS
Gewicht
17 lbs (7.7 kg)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Rack Components |
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Typ | Shelf, Fixed |
| Farbe | Black |
| Serie | RAS |
| Gewicht | 17 lbs (7.7 kg) |
| Funktionen | - |
| Material | Metal, Steel |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Ventilation | Non-Vented |
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Shipping Info | Shipped from DigiKey |
| Größe / Dimension | 15.000" L x 17.500" W x 3.470" H (381.00mm x 444.50mm x 88.14mm) |
| Basisproduktnummer | RASU190315 |
| Zur Verwendung mit/Verwandte Produkte | 19" Panel Width Racks |
Gehäuse
-
MSL
-


