Typ
Heating Unit
Serie
SHGM
Gewicht
0.5 lb (226.8 g)
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Rack Thermal Management |
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Typ | Heating Unit |
| Serie | SHGM |
| Gewicht | 0.5 lb (226.8 g) |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Shipping Info | Shipped from DigiKey |
| Spezifikationen | Heater, 20W, 1.1A |
| Spannung - Eingang | 110 ~ 250 VAC |
| Größe / Dimension | 2.95" L x 1.16" W x 1.77" H (75.0mm x 29.5mm x 45.0mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


