Typ
Heating Unit
Serie
SHV
Gewicht
1 lb (453.59 g)
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Rack Thermal Management |
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Typ | Heating Unit |
| Serie | SHV |
| Gewicht | 1 lb (453.59 g) |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Hammond Manufacturing |
| Shipping Info | Shipped from DigiKey |
| Spezifikationen | Heater, 150W, 1.3A |
| Spannung - Eingang | 120VAC |
| Größe / Dimension | 4.41" L x 3.15" W x 1.85" H (112.0mm x 80.0mm x 47.0mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


