Formular
Spool, 1 lb (454 g)
Typ
Wire Solder
Serie
C400
Gewicht
0.55 lb (249.48 g)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Solder |
| Hersteller | Harimatec Inc. |
| Formular | Spool, 1 lb (454 g) |
| Typ | Wire Solder |
| Serie | C400 |
| Gewicht | 0.55 lb (249.48 g) |
| Process | Lead Free |
| Diameter | 0.048" (1.22mm) |
| Flux Type | No-Clean |
| Verpackung | Bulk |
| Haltbarkeit | - |
| Drahtstärke | 16 AWG, 18 SWG |
| Komposition | Sn96.5Ag3Cu0.5 (96.5/3/0.5) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Harimatec Inc. |
| Melting Point | 423°F (217°C) |
| Shipping Info | - |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Lager-/Kühltemperatur | 59°F ~ 86°F (15°C ~ 30°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


