Typ
Manchester Encoder/Decoder
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Hersteller
Harris Corporation
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Encoders, Decoders, Converters |
| Hersteller | Harris Corporation |
| Typ | Manchester Encoder/Decoder |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | - |
| Hersteller | Harris Corporation |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 20-CERDIP |
| Voltage - Supply, Analog | 4.5V ~ 5.5V |
| Voltage - Supply, Digital | 4.5V ~ 5.5V |
Gehäuse
-
MSL
-


