Schnittstelle
Parallel, Serial
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Anzeigetyp
Vacuum Fluorescent (VF)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Display Drivers |
| Hersteller | Harris Corporation |
| Serie | - |
| Schnittstelle | Parallel, Serial |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigetyp | Vacuum Fluorescent (VF) |
| Hersteller | Harris Corporation |
| Configuration | 14 Segment |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | 22-DIP (0.400", 10.16mm) |
| Spannung - Versorgung | 55V |
| Basisproduktnummer | CA3208 |
| Digits or Characters | 28 Characters |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 22-PDIP |
Gehäuse
-
MSL
-


